3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Карлсруэвская, дом 5/2

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
Я
Яковленко Модест Игоревич17.06.2026

Не люблю комментировать,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы ТТК домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.

Ш
Шурьев Валентин Елизарович16.01.2026

А че так можно было? Просто взял и перешел на Сибирский медведь когда наступила последняя точка. До этго пользовался Сибирский медведь Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Сибирский медведь предраться вообще не к чему, интернет лучший.

Г
Гольдина Кристина Родионовна04.05.2025

Я уже 10 лет с Sumtel не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет Sumtel. Много других провайдеров Sumtel и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Sumtel всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит

Т
Талалихина Изольда Брониславовна27.10.2024

Долго думала прежде чем подключить, Sumtel, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Sumtel мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Sumtel абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.

Л
Левковича Елизавета Александровна23.10.2024

Мне по телефону предложили подключить ТТК Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.

З
Званцева Валерия Данииловна09.10.2024

Капец, подключал по акции тариф от Сибирский медведь и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Карлсруэвская, 5/2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама